Всем привет ! На примете easywalker miley,но может что то еще можете посоветовать ?чтоб вмещалась в багажник машины а то у меня совсем багажник крохотный
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 месяца)
Алма-Ата (Алматы)
Всем привет ! На примете easywalker miley,но может что то еще можете посоветовать ?чтоб вмещалась в багажник машины а то у меня совсем багажник крохотный