Девочки всем привет нам уже 4 мес и пару дней
Моя дама такая трусиха ..боится когда я допустим готовлю и морковь натираю на тёрке и услышав этот звук она боится и начинает плакать..а также мы боимся звук мясорубки ...
И еще когда я голову помою и если не расчешусь и подойду с лохматой башкой к ней,у нее вокруг глаз начинает краснеть от страха 😂и начинает реветь..видимо не узнает свою мамку 😁 надо обязательно расчесаться и только потом подходить
А ваши пупсы чего боятся или вообще нет таклго ?