с первого этажа. Козлы, блин. Перекрыли воду. ВСЯКУЮ. Ситуация следующая:
Дом 5-ти этажный, на 2м этаже под нами квартира пустая, мы на 3ем. Так вот типа заливает их со второго. Они и перекрыли. Главное, у них вода есть - кран выше отвода к ним. Я конечно могу понять. Но они перекрыли и сидят, в ус не дуют! В аварийку мы должны звонить, заявление чтоб написали в ЖЭУ - три дня за ними ходили, чтоб написали. Типа работают они. И хоть бы пришли, сказали, что щас отключат, чтоб воду набрали - не, зачем. "Ну, приходите к нам воду набирать". Благодетели хреновы. А ребенка мыть я тоже к ним должна ходить?...