Yanochka жду девочку, 28 неделя Армянск бандаж? когда и кому его назначают носить? девочки,нам идет 26 неделька,животик растет как положено,чувствую себя хорошо,особо животик не мешает! вопрос такой..нужен ли мне бандаж,и в каких случаях их врачь приписывает носить? т к мне ничего не говорят,может и не надо!)? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ой девочки..испугалась! тяжело дышать! Похожие записи бандаж? когда и кому его назначают носить? Про бандаж... Бандаж Про бандаж Бандаж Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027