Yanochka жду девочку, 29 неделя Армянск тяжело дышать! приветик девочки,вот начала замечать что если на прогулке чуть чуть ускорю шаг и еще в придачу разговариваю,то тяжело становиться дышать! так елси медленно топать то все хорошо!!! это нормально на моем сроке??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему бандаж? когда и кому его назначают носить? полосочка на животике?) Похожие записи тяжело дышать! Тяжело дышать тяжело дышать на боку Тяжело дышать Тяжело дышать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027