Назначил нам невролог обследования: Лор, генетик, гастро-энтеролог, ЭЭГ.
ЭЭГ прошли, результат пока не знаю, расшифровку принесут уже неврологу.
Генетика прошли - мы не по его части.
ЛОРа прошли - как я и думала аденоидит, аденоиды, тубоотит... Назначил пролечить неделю аллергию, так как она может оказывать влияние на аденоиды, а далее к врачу снова, будет смотреть дальше... должен назначить аудио-.. обследование на слух и будет решаться вопрос об удалени аденоидов. Муж против, не хочет удалять, говорит надо еще проконсультироваться где-нибудь. А я ЗА, так как хочу устранить все причины, препятствующие нормальному развитию и речи ребенка. Посмотрим.... Слышали, что еще их не удаляют, а прижигают.... не знаю точно пока.
Гастроэнтеролога еще не прошли. По словам невролога, возможно у нас что-то с обменом веществ, с метаболическими процессами... Возможно назначат обследование, при котором смотрят кишечник через задний проход (бедный сынок).