Я в скептическом недоумении и хочу разобраться, либо остеопат=волшебник, либо когитум=панацея? Итак, если вкратце, то у моего старшего ЗРР (все-таки ЗПР еще не ставят), на той неделе поставили плюс невро-астенический синдром.
В мае прошлого года первый раз посетили остеопата. Отнеслась я несерьезно к сеансу, зато через пару дней у нас наблюдался поразительный эффект. Но! Одновременно с поездкой к остеопату начала давать Когитум. В инструкции написано, что эффект минимум через неделю, а у нас через два дня после остеопата пошел скачок в развития. Я еще пост писала, восхищалась эффектом. Далее мы прошли курс медикаментозно, плюс еще два сеанса остеопата. Все ок! Все шло в гору, развитие шло своим чередом. С лета мы не лечились ни чем. И вот опять проблемы, обострение всех болячек ( я писала недавно) И снова я поехала к остеопату и одновременно стала давать Когитум- ну так получилось) Итог: сынок снова в один момент изменился! Он веселый, разговорчивый, почти не капризный, новые фразы выдаёт, типа "мама, а ты не хочешь завести детей?"))))) ттт ! Лечение у врача мы не отменяем конечно же, завтра едем на обследования, которые нам назначил невролог. Но вот меня очень интересует, что же все-таки ТАК действует на моего сына: сеанс Остеопата или Когитум??? Ведь результат наступает практически сразу. Было ли у кого-нибудь подобное от Когитума, или после остеопата?