Меня сейчас все и всё жутко раздражают! Все делают мне назло (мне так кажется). Сынок меня совсем не слушается, весь день делает только пакости - скоро сломает муз.центр, включает комп, бросает пульты, телефоны, крутит ручки на газплите, игрушки по всему дому, плохо ест и пр. Муж тоже раздражает - смотрит ужастики по вечера либо играет в комп, со мной почти не разговаривает. Просит секса, а я НЕ ХОЧУ! Про чужих вообще молчу....... Блин! Когда это кончится?
Я не одна такая злючка? Девочки-единомышленницы, отзовитесь!!!!