Решила пересмотреть этот сказочный и захватывающий сериал. Третий день уже смотрю- не насмотрюсь. Такие актеры все красивые. Такой сюжет заверченный.
Единственный сериал, который я смотрела и получала удовольствие.
Есть еще такие маньяки, как я?)

Решила пересмотреть этот сказочный и захватывающий сериал. Третий день уже смотрю- не насмотрюсь. Такие актеры все красивые. Такой сюжет заверченный.
Единственный сериал, который я смотрела и получала удовольствие.
Есть еще такие маньяки, как я?)

Первый раз пришли в детский сад без плача - это Дима герой. Дал спокойно переодеть и даже в группу пошел сам. Воспитатель в удивлении, я тоже. Рыдали ведь две недели, да так жалобно... "Мама, помоги!!!!" - кричал на руках у воспитателя, когда она уносила его на руках в группу, и протягивал мне обе руки...
Мои взрослые детки вливаются в большую жизнь: каждое утро в 6:30 подъем, садик, вечерняя прогулка (или без нее) и сон. Кстати, детки мои ходят "на работу") наш папа ходит на работу и детки тоже "трудятся", они ведь хотят ходить в зоопарк, покупать игрушки.... Это я им по дороге в садик рассказываю, дабы заглушить Димин плач. Да, Дима плачет каждое утро((( переодевание в саду - целое испытание. Радует только, что по моему уходу, он успокаивается.
Влад ходит спокойно,для вида может похныкать, а в целом не горюет.
Просыпаются легко. Включаю на кухне мультики и они сами прибегают.
Каждый день, забирая деток, вижу их смешные поделки, такие милые..)
Влад ходит в логопедическую группу, с ними занимается и логопед и психолог. Есть у них и информатика, и математика, и познание мира. Записала его на массаж. После физры пьют кислородные коктейли.
На выходные им дают задания. На этой неделе учили гласные, рисовали картинки на эти буквы, учили четверостишье. Справились.
У Димы тоже всякие рисовалки, лепки, окружающий мир...
У Димы был немного насморк - его там водили на КУФ и на ингаляции.
Я очень рада, что мои детки заняты, они в социуме и начинают жизнь отдельно от меня.
В конце дня меня крепко обнимают, целуют и дорожат мной.
Завтра к деткам приезжает кукольный театр.
Дима вошел в группу, как к себе домой. На бегу попросил меня пойти с ним, но тут же отвлекся и мы с Владом пошли дальше.
Всё!!! Пошли оба. Первый поход прошел нормально, не успели ничего понять. Влад даже сказал нам До свидания и поцеловал) А Дима даже не заметил как мы уходили, стоял в группе с раскрытым ртом)))
Садик оч хороший, много всяких доп.занятий, бассейн. У Влада группа логопедическая.
Большой плюс, что работает до 19-00.
Теперь главное постараться не болеть.
Ну а я приехала домой и начинаю генеральную уборку.
Тестостерон понижен
Прогестерон повышен
Все остальные в пределах нормы, но ближе к нижнему пределу.
Надо повторно идти к врачу.
Вроде не страшно, но есть мастопатия.
Интересно, гормоны пить назначит?....
Свинья-Телец. Гороскоп Тельца, рожденного в год Свиньи (Кабана).
Дети снова болеют. Две недели только как выздоровели. Сходили на ДР к племяннице и через день насморк, кашель, чихание... Дима покрепче и симптомы послабее. Владик по полной ...
Ну хоть без температуры пока.
Даю ликопид, полиоксидоний, в нос и в рот аэрозоль. Грудь и спинку барсукором натираю. Ингаляции с диоксидином, сегодня добавлю амбробене. Вобщем, целая артиллерия.
Ну и еще из предпочтений)
Так почему-то в душу запал этот фильм. Пересмотрела несколько раз уже.
Очень музыка к фильму нравится, особенно финальный саундтрек М83 - Oblivion
