Войти
❅❅❅Жасмин❅❅❅
43 года Россия
На сайте с 29.11.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
372
записи
38
друзей
2
подписчика
Клон

Решила пересмотреть этот сказочный и захватывающий сериал. Третий день уже смотрю- не насмотрюсь. Такие актеры все красивые. Такой сюжет заверченный. 

Единственный сериал, который я смотрела и получала удовольствие. 

Есть еще такие маньяки, как я?)

Клон

Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Без слез в садик

Первый раз пришли в детский сад без плача - это Дима герой. Дал спокойно переодеть и даже в группу пошел сам. Воспитатель в удивлении, я тоже.  Рыдали ведь две недели, да так жалобно... "Мама, помоги!!!!" - кричал на руках у воспитателя, когда она уносила его на руках в группу, и протягивал мне обе руки...

9
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Будни моих садовцев

Мои взрослые детки вливаются в большую жизнь: каждое утро в 6:30 подъем, садик, вечерняя прогулка (или без нее) и сон. Кстати, детки мои ходят "на работу") наш папа ходит на работу и детки тоже "трудятся", они ведь хотят ходить в зоопарк, покупать игрушки.... Это я им по дороге в садик рассказываю, дабы заглушить Димин плач. Да, Дима плачет каждое утро((( переодевание в саду - целое испытание. Радует только, что по моему уходу, он успокаивается. 

Влад ходит спокойно,для вида может похныкать, а в целом не горюет. 

Просыпаются легко. Включаю на кухне мультики и они сами прибегают. 

Каждый день, забирая деток, вижу их смешные поделки, такие милые..)

Влад ходит в логопедическую группу, с ними занимается и логопед и психолог. Есть у них и информатика, и математика, и познание мира. Записала его на массаж. После физры пьют кислородные коктейли. 

На выходные им дают задания. На этой неделе учили гласные, рисовали картинки на эти буквы, учили четверостишье. Справились. 

У Димы тоже всякие рисовалки, лепки, окружающий мир... 

У Димы был немного насморк - его там водили на КУФ и на ингаляции. 

Я очень рада, что мои детки заняты, они в социуме и начинают жизнь отдельно от меня. 

В конце дня меня крепко обнимают, целуют и дорожат мной. 

Завтра к деткам приезжает кукольный театр. 

Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Садик. День номер 2.

Дима вошел в группу, как к себе домой. На бегу попросил меня  пойти с ним, но тут же отвлекся и мы с Владом пошли дальше.

6
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Садик!!!

Всё!!! Пошли оба. Первый поход прошел нормально, не успели ничего понять. Влад даже сказал нам До свидания и поцеловал) А Дима даже не заметил как мы уходили, стоял в группе с раскрытым ртом)))

Садик оч хороший, много всяких доп.занятий, бассейн. У Влада группа логопедическая. 

Большой плюс, что работает до 19-00.

Теперь главное постараться не болеть. 

Ну а я приехала домой и начинаю генеральную уборку. 

Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Мои женские гормоны

Тестостерон понижен

Прогестерон повышен

Все остальные в пределах нормы, но ближе к нижнему пределу.

Надо повторно идти к врачу.

Вроде не страшно, но есть мастопатия.

Интересно, гормоны пить назначит?....

8
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Надоели болячки

Дети снова болеют. Две недели  только как выздоровели. Сходили на ДР к племяннице и через день насморк, кашель, чихание... Дима покрепче и симптомы послабее. Владик по полной ...

Ну хоть без температуры пока. 

Даю ликопид, полиоксидоний, в нос и в рот аэрозоль. Грудь и спинку барсукором натираю. Ингаляции с диоксидином, сегодня добавлю амбробене. Вобщем, целая артиллерия.

Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Обливион

Ну и еще из предпочтений)

Так почему-то в душу запал этот фильм. Пересмотрела несколько раз уже.

Очень музыка к фильму нравится, особенно финальный саундтрек М83 - Oblivion

e33e2772ca988b49e2e9b06c77ecbcfe.jpg

6
Сынок
18 лет 4 месяца
Сынулька
16 лет