Они сегодня сделали мой день. Hurricane в машине, в телефоне, в компе, рингтон - заслушала до дыр. И почему я раньше ее не слышала? Обожаю такую музыку, такой стиль.
Нравилось всегда Beautiful lie, теперь многое из их песен услышала и скачала.

Они сегодня сделали мой день. Hurricane в машине, в телефоне, в компе, рингтон - заслушала до дыр. И почему я раньше ее не слышала? Обожаю такую музыку, такой стиль.
Нравилось всегда Beautiful lie, теперь многое из их песен услышала и скачала.

Где-то как-то обещала показать свой дом, прихожую показывала, вот хочу теперь показать кухню.
Все придумывали сами с мужем, выбирали все материалы, всю мебель тоже сами. Ремонт, правда, завершили давно - уже 2 года назад, но до сих пор ощущение новизны и гордости переполняет. Особенно люблю обеденную зону.
От ремонта в ванной осталась плитка мозаика, решила применить в хозяйстве, так сказать)
Была банка из под бутылки виски, сухие ветки на улице и балончик краски. Все!
Украсила прихожую

Уже давненько страдаю синдромом хронической усталости (сама себе диагноз поставила). Вечно я вялая и сонная. Если с утра съездила по делам, то приезжаю обессиленная и разбитая, дико хочется спать.
Съездили.... Планировали на неделю, вернулись через 4 дня. Дима заболел. Ставят энтеровирус. Началось со рвоты, потом жуткий понос, температура и сразу же поехали в путь-дорогу. Заехали в Туапсе к заведующему инфекционки, что-то укололи Диме, назначили лечение. Сказал, что дня 3 это все будет сохраняться. Он был прав. Но сколько нервов за эти дни было истрачено.
С утра у меня было хорошее настроение и необычайная бодрость духа. Хотелось творить. Для начала перемыла всю кухню, навела порядок в шкафчиках, вымыла холодильник... Далее взглянула на нишу, которая имеется у меня на кухне, и поняла, что пейзажик там уже устарел, необходимо всё освежить. Плюс, имеются полки над барной стойкой, которые завалены рюмками, бокалами и графинами - аж смотреть тошно.
Все смела и начала фантазировать. Вот, что в итоге получилось.
Купила купальник а-ля морячка. Мне он очень понравился. А теперь вот думаю, это же наверное каждая третья на море в таком будет)))
Признавайтесь, у кого похожий?))
Попробовала сахарный скраб для тела , кто-то на бб выкладывал. Очень понравилось!!!! Я добавила несколько капель масла розмарина и немного молотого кофе. Тело мягкое, нежное и пахнет)
А после сделала баночный массаж бедер и ягодиц с ромариновым маслом. Кожа просто шёлк!!!
Сама от себя в восторге)))
Вот бы еще расслабляющий массажик кто сделал.....)
сегодня наш с мужем день!!!!!
Уже семь!!!!