Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 20 неделя Щекино

черный четверг продолжается

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сандалики поменять и продавщице вставить...

А может наоборот утро г..., а вечер хороший будет?))))

th_9a854192f0b9fa1bf6b496cc0e40bc96.gif?

0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Спасибо)))

Сандали поменяли ттт даже без проблем. 

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

еще бы не поменяли)))

0
09.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

гармоны полным ходом играют))) а если серъезно,  то конечно обидно и не приятно, когда такие ситуации случаются да еще в один день! Ну ты постарайся думать больше о малыше, он-то представляет этот мир враждебным из-за твоих переживаний и раздражения....Больше позитива! В конце концов -все живы и здоровы! Что еще надо? Потом тебе все это такими мелочами покажется!

0
09.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Спасибо. Стараюсь держаться. Хотя сегодня тоже устала. 

0
09.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я если не выпью Магне В6 или валерьянку, сразу чувствую что начинаю срываться на коллегах или друзьях. Так что как чувствую что подступает выпиваю таблеточку. Может она так сильно и не действует, больше самовнушение наверное, но помогает)))

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Я срываюсь на муже... Бедный он бедный... А таблетки мне не особо помогают...

0
13.08.2013
и сразу с просьбой. поплачусь...

Похожие записи