Собралась связать крючком кроша. Только встал вопрос чем его набить. Я знаю только синтепон... Можно им? И где продаются эти набивалки? В каких магазинах искать? Или можно куртку старую распотрошить? И еще вопрос его допустим если синтепоном набивать то прям в связанную игрушку или какой то чухол сшить и в чехле его в игрушку?
Спасибо всем кто поможет мне неумной)))