Вот связала такую вещичку. Я особо никогда не вязала а тут и время есть и желание появилось. 
Сначала ошиблась и штанины связала не тем узором. Потом долго рукава не могла вшить. Ну в конце концов вышло что вышло. Кривенько конечно...
Вот связала такую вещичку. Я особо никогда не вязала а тут и время есть и желание появилось. 
Сначала ошиблась и штанины связала не тем узором. Потом долго рукава не могла вшить. Ну в конце концов вышло что вышло. Кривенько конечно...