Сегодня если считать от последних мес. Ровно 25 нед.
Моей беременности. Живот уже приличный. И что то в последнее время я чувствую себя каракатицей стало тяжело вставать ходить по лестнице да и вообще ходить. Такое ощущение что иду полуприсев и ноги раздвинув... Ну как то так. Не рано ли у меня это все началось? Что ж дальше то будет? И еще постоянно хочется (извиняюсь за подробности) пописать... Прям вот вроде только из туалета и опять туда...
Я вот не помню с Мишкой когда такие ощущения меня посетили... Но почему то кажется что позже...