Как то неожиданно на улице похолодало... Я шапки вообще терпеть не могу. Никогда их не носила. Даже зимой... А тут стали уши отмерзать...
Реально погуляю с сыном прихожу домой и аж не чувствую их. И вот не дожидаясь пока они отмерзнут и отвалятся я собрала все что было и слепила повязочку. Никогда такого не делала надо еще украсить может как нибудь но очень удобная вещь!
Фото конечно не айс... Фоткала ночью как связала. Дома все спали поэтому доступно зеркало только в прихожей.
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 30 неделя
Щекино