Вчера сынулю рвало всю ночь и почти весь день я естесственно испереживалась вся. Да и бегала с ним то в туалет то в ванную. В общем живот к вечеру болел сильно. Щас прошло ттт. Но я на него смотрю и он как будто меньше стал... У меня глюки на нервной почве? Встала на весы -2 кг! Много мне кажется даже с учетом того что не ела вчера ничего кроме чая с сухарями...
И пиночки стали такие что я аж ахаю охаю... Вот блин беременный мозг не пинается плохо пинается ох а что то подозрительно сильно все ли там в порядке? Набираешь вес плохо теряешь тоже плохо... Где истина???