Девчонки дорогие подскажите может у кого было?
Ситуация такая... Тошнит! Токсикоз в эту Б был страшный вообще ниче ни есть ни пить не хотела похудела сильно. Потом прошло и вот до сих пор все в этом плане было хорошо. Но дня два назад началась тошнота сначала не сильно и в основном вечером. Я грешила на плотный ужин. Но сегодня это ппц с самого утра и вообще никак не отпускает. Причем рвоты нет просто тошнит и воротит от запахов. Муж утром яичницу жарил так я даже на кухню не могла зайти. И тошнит и тошнит что с этим делать то???
Думаю может от канефрона такое быть? Как раз дня три четыре его пью. Или это какой то ротовирус? Сына недавно рвало (то ли отравился то ли ротовирус но я грешу на несварение тк поел плотно прям перед сном и в др много шоколадок сьел) .
Плохо мне жуть... Когда не шевелишься еще ниче а одно лишнее движение и жуууть...