Ну вот я такая вся мега неопытная насмотревшись на красоты на просторах интернета тоже решила связать зонт)))
долго выбирала каркас и прочие составляющие. Дело в том что сестра моя собралась замуж след. Летом. И я подумала что с моими темпами я как раз к лету и свяжу))) зонт я купила детский повезло найти белый!!! Я так на нег радовалась))) начала вязать ну не скажу что без сучка и задоринки перевязываю переодически из за своей невнимательности. Но это все мелочи! И вот в эти выходные я уже почти подошла к финишу... Осталось то чуть меньше половины! (Не ожидала от себя таких темпов!!!) и вот вчера после очередной примерки я забыла заныкать зонт! И мой дорогой сынуля сломал одну спицу! И я теперь не знаю что делать??? Я не уверена в том что смогу купить такой же зонт. И не уверена в том что смогу найти один в один и в том что если купить просто похожий полотно (ну если полотно продолжать вязать) подойдет. А выбраться в тот магазин смогу только в выходные следующие. Вязать дальше на свой страх и риск примеряя на сломанный??? Или отоложить и начать что то другое? Я уже купила нитки на след. Задумку. Но не люблю бросать на середине... А ведь за неделю не свяжу придется потом и это бросить...
В общем вся в раздумьях...