меню)))
итак утро у меня началось с вечера))) тк я купила три вида вкусняшек это трубочка с каким то белым и пушистым кремом стойки с джемом и печеньки с чем то непонятным. все это было сложено до утра))) итак на завтрак у меня были макаронки с подливкой и кусочком курицы из этой самой подливки а так де чай без сахара с той непонятной печенькой и стойкой (зря блин я их купила не понравилась мне ни печенька ни слойка а трубочку я даже пробовать не стала может завтра утром...)
перекус сегодня был чай без сахара и хлеб с икрой минтая...
на обед я запекала картошечку в фольге
на ужин планирую схомячить яблоко без кожуры и кефирчик
сегодня 2 день с ДМ ( охх тяжко даются мне приседания!!!) и ещё щас пойду на своём тренажёре пощанимаюсь хотя бы мин 10-15 для начала.
вот такой денек)))