Привет всем. Вот снова я тут пишу. Нет я не беременна. Мне хватит пока двоих. У меня беременна сестра и вот возник вопрос. Спрашиваю тут так как сама за две беременности с таким не столкнулась ни разу. У сестры недавно было узи срок чуть больше 20 недель дите сидит на попе. Те не так как положено. Она у меня спрашивает а я не знаю что ей сказать у меня все вниз головой всегда лежали. Самый главный вопрос он перевернется ведь еще или уже нет? Может ей какие то упражнения делать?
Всем кто не прошел мимо спасибо!