Долго мы шли... прививки ставили платно Тк те что делают у нас бесплатно вызывают кучу побочек от покраснений температуры до опухоли всей конечности. И вот дошли наконец до третьей прививки. Звоню записаться, а вакцины нет((( когда будет неизвестно. Что делать? Отечественную ставить? Маша платные переносила плохо с покраснением и температурой а отечественную даже представить страшно как перенесет. Ждать дальше? Будут ли они вообще?
Может у кого из тулы есть какие то тайные сведения о местах обитания вакцин?