Привет всем. Подружка покупает квартиру квартира требует нехилого ремонта и им предлагают указать большую стоимость а разницу им на ремонт. Нам тоже предлагали когда мы покупали но мы сразу отказались. Но у нас ситуация другая...
А у них сертификат на улучшение жилья для молодой семьи и маткапитал это все первоначальный взнос. Кто так делал? Стоит ли? Какие есть подводные камни и как это все оформляется?
Спасибо за советы!