Войти
TSA
38 лет Щекино, Россия
На сайте с 21.01.2011, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
477
записей
11
друзей
8
подписчиков
TSA
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
в саду

Ушёл мой сына в сад сегодня. Утром поднялся без проблем собрала его и ушёл. А мы с Марусей скучаем.

Вот удивительно когда они вдвоём со мной я нифига не успеваю но делаю намного больше дел чем тогда когда Ми в саду. Вроде и времени больше но...

6
TSA
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
Мишка деградирует...

Стал говорить бред... Вот в выходные ходили по магазину и он стал говорить на все дяка хочу дяку это дяка то дяка. Щас вот пришёл и говорит тяпа. Мама тяпа. Он таких каляк даже год назад не говорил у него всегда все слова на слова похожи были. Гасека горшок пи пить. А щас ерунда какая то!

TSA
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
только я так могу!

Уронила телефон в унитаз!!!

Ну не лох ли???

С момента Мишиного рождения это 4 телефон который я убила! Первый был нокия н97 по моему офигенная штука на тот момент 30 тыс я за него платила. Это был мой первый крутой телефон купленный на свои честно заработанные деньги! Уронила в ванную!

Саша купил мне мтсовский телефончик. И надо сказать он мне очень нравился! Миша налил на него Мыльные пузыри!

Потом Саша купил мне противоударный тексет который якобы можнои с 5 го этажа кидать и топить и тд но как оказалось развод это все я его спсиху об стену стукнула и все нет телефона!

И вот сегодня утонул в пучине мой тиашэль! Я огорчена! Денег на новый даже на самый дешёвый нет! Сушу этот надеюсь воскреснет!!!

TSA
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
начала читать "как общаться с ребёнком"

По началу показалось что вернулась в прошлое и сижу на лекции по психологии. Появилось стойкое желание (коему я частенько подавалась в студенческие годы) сбежать и погулять)))

Когда начались тн боксы стало интереснее.

Показала сашке попросила и его почитать. Сказал я и так все знаю и у меня все ок. Я тоже блин знаю но от этого не легче!!! Впринципе пока все что я прочла я уже слышала и читала но вот на практике полный провал!!! Изучают дальше

4
TSA
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
ну и вечер 9 07 2014

Сашка приехал с работы говорит пошлите гулять. Ну пошли. Конечно же на площадку. Идём мы значит а Мишка носится. Отбегает от нас вперёд потом летит назад. Дошли уже почти до площадки. А Мишка убежал и не вернулся. Ну видимо на площадку побежал. Дошли мы До неё давай его искать. А его нет! Я чуть не поседела. Днём девочка знакомая рассказала как её сына с этой площадки женщина какая то пыталась увести. Якобы подумала что он потерялся и хотела помочь. Блин я в панику носимся с сашкой ищем его нет!!! Я уже начала вспоминать как в полицию звонить и Мишка вылез из каких то кустов. Взяли его и пошли домой. Орал всю дорогу почти. Мы не обращали внимания. Как подуспокоился объяснили что убегать нельзя и почему ушли домой. Просился около дома погулять. Не пустили. Эххх злые мы родит ли.

TSA
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
Маша орушкина, Миша вреднюшкин. и как бороться с бабушкой

Маруся все утро орала. Как резанная. На руках даже скулила. А как в коровать Положу так вообще невозможно. Ногами сильно так долбит по кровати и орет! С горем пополам уложила её спать. Сама пошла к Мишке. Пока я заправляла его постель он сбежал. Слышу визжит... Бегу. А он встал возле кровати и орет визжит Марусе на ухо почти. Все выспалась! Маруся продолжила ор. Мишка доволен. Пробую объяснять что так нельзя умный мальчик он все понимает. Ага как же! Покормила его уложила Машу. Мишке захотел спать в зале на диване. Да ради Бога! Только спи! Расправила ему диван уложила. Сама пошла пообедать. Пообедала блин. Захожу а он уже Марусю обнимает целует и опять она проснулась((( ппц за день поспала 2 раза по 20-30 мин. Ми сказала что обиделась на него. Он улегся и уснул! А Маруська все не спит. Я хотела ванную помыть а вот фиг мне она без меня вообще не хочет оставаться((( мне кажется у неё зуб лезет... Верхний.

Бабушка вчера меня подставила. Мне утром надо было в пф я туда записывалась за месяц тк туда оч тяжело попасть - народу тьма. А мне надо мат.капитал оформить. И как назло на это же время врач приём назначил. Сашка бы и сам сходил но бабушка вызвалась помочь. Ладнооо. Ну в общем приходу я домой все ок вроде. Захожу к Ми в комнату а она ему звёздочку в календаре нарисовала!!! Ну е моё кто просил!!! Я говорю зачем? Он себя В больнице хорошо вел и мне помогал! И блин ничего что Я договорилась с Ми о том что рисуем значек в конце дня и учитывая поведение за весь день! Ну гговорит рядом нарисуешь ещё значек! Ну блин! В Итоге сегодня утром Мишка требует звезду хотя день ещё не начался толком... Ну бабушка же рисовала... Ррр зла я на неё!

6
TSA
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
мы в телеке)))

эээ вот
После этого интервью я поняла что разучилась разговаривать. Я раньше могла говорить я ИстФак закончила у меня всегда замечательно получалось рассказывать а тут двух слов связать не могу... Отупела!!!

TSA
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
7.07.14

Ну и ещё одни день. 

Сегодня значит я собой горжусь! Утром встали поели и начали уборку. Тк прошлую неделю я болела и халявила дома бардак непролазный. Ну вот мы и убирались. Мишка помогал выбирал пыль. Он это дело любит)))

Маруся давала жару... Опала... Даже пылесосить пришлось с ней на руках. 

А Миша... Ну Миша как обычно... Пакостит не слушался даже пару раз типа невзначай то ударял то щипал. Но сегодня я не выходила из себя и спокойно говорила что мне больно что мне обидно и тп. Когда совсем припирало по орать я так ему и говорила что моё терпение щас лопнет и мы будем ругаться. В общем сегодня первый день с начала прошлой недели без ора... Машуля не в счёт. 

Вечер конечно так себе. Мы ездили в бабушке и дедушке. У деда др сегодня. Миша рассказал ему стишок. Дед был в восторге)))

Ну и потом началось... Мишка начал бить бабушку кусать кидаться игрушками. Я опять же пыталась объяснять но в присутствии бабушки ему башню рвет вообще ппц. Но это её вина я считаю. Они сами ему всегда все позволяют и когда мы пытаемся приних мишку воспитывать проявляем строгость или вообще не дай бог наказываем то бабушка ему все от нашего имени прощает позволяет и нам ещё по шее даёт чтоб не ругали его. Ну типичная такая бабушка...

А у Маруси по моему зуб лезет верхний почему то...

Мишенька
15 лет 8 месяцев
Машенька
12 лет 5 месяцев
Сашенька
6 лет 1 месяц