Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 1 год) Москва

Идиотская история. Часть 2

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Капец конечно !!!!!!!!!

Я вот только подумаю о плохом и тьфу,твою мать !!!!!!все неприятности туту как тут (((((((((((

У меня после рождения дочек ситуация была тоже))))))),не позавидуешь))))мягко сказать)))))))

Итак, 19 часов вечера,я в еловом лесу зимой)))))темнота,муж хрен знает где от дачи,полностью разрженый телефон и самое интересное)))))) ...........Коляска.....в ней два трех -месячных детеныша,а колесо укатилось в кювет))))))))))))))))))))))))

Кристин,не спрашивай ,как я домой доползла))))))))))))))))))))

0
28.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))))))))))))))))))))))))................думаю что муж тебя нашел на елке вместе с дитенышами =))))))))))))))))

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

нет))))))))))))муж к сожалению не успел)))))))))напишу как -нибудь эту чудесную историю и озаглавлю................ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ОТ ЛЮБЯЩИК РОДСТВЕННИКОВ))))))))))))))))

ПС забыли предупредить ,что коляска все лето краш-тесты проходила с нашими братьями -  двойняшками ,коим уже пяток лет был)))))))))))

0
28.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) лучше обзови  "НЕФИК ПО ЕЛОВОМУ ЛЕСУ ШАСТАТЬ ВЕЧЕРОМ " =)))))))))))))))))))))))

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

))))))))))мне так и сказали)))))))))))

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ты как моя мама) на ее машину летом лось прыгнул и проломил багажник копытами!
0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

жопа!!!!!Кать (((((((((((((((((((((((((бедная мама (((((((((

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
После этого только стакан водки помог немного отойти!
0
29.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

надеюсь мама в это время далеко от машины была?=)

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Она в ней ехала!!!!! Еще бы немного и насмерть! Лось тонну весит!
0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Вот только с тобой могло произойти такое))))) Ситуация очень ржачная, но факт того, что ты была беременной придает этой истории оттенок очковости!!!! Ну охренеть же можно!!!! Водила камаза - казел!!! Не хер чего по центру трубы возить!!!!!!!!!

0
27.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

водила реально не виноват..........я знаю как все это происходит.там у них техника бес-ти должна быть, должны вестись журналы проверок и прочая лабутень..............я сама видела как там крепление оборвалось..........бля и хорошо что мне на крышу упало а ведь могло и кому-то на голову свалится =)))))))))))))

0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Лучше не фантазировать на тему, что могло бы быть!!!! И правда все очень удачно закончилось!!! Еще бы машина не твоя была, так вообще было бы замечательно!!!!

0
27.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Мне так нравится, что твой муж может решить все твои проблемы))))) я обычно со всем сама справляюсь.......((

0
29.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

поэтому мы вместе =)))))))) я раньше тоже все сама и сама и это плохо =)))))) и тяжело а иногда и в сортиреплакательно =)))))))

0
29.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Ой, не сыпь мне соль на рану...........))))) и всортиреплакательно тоже))

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Кристин,а у тебя детки близнецы,потому что есть в родстве у тебя или мужа такое? я к тому,что тоже хотела бы двоих..Эх)

0
28.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

главное верить и ждать и все будет =) у нас не было ни у кого

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Класно)!

0
29.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

ну а Миран-то что?))))) а вообще обалдеть можно....я всегда боюсь ехать за Камазами, на которых трубы перевозят или лес, все время мелькает мысль страшная....

0
28.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

я его даже не видела, он сбоку был =))))))))))))))))))))

0
28.10.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

Ужас ужас! А передо мной как то кирпич упал ) поднимаю голову а там из люка на чердаке 2 пары огромных напуганных глаз" девушка извините мы случайно". Крыш в универе ремонтировали)

0
28.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))))))))))))))))))))))

0
28.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

О да! когда я первый раз была беременна на первом узи мне сказали что у меня низкая плацента, но чтоб я не переживала - обычно она полнимается и только иногда остается низкой до самых родов. Я спросила - насколько редко? В этом году - сказали мне - было 6 случаев на нашу область ( 3 млн человек). Я ни секунды не сомневалась, что буду 7 - так и вышло.

0
28.10.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

Кристин, так чем закончилась история с Камазом? Хоть что-то удалось получить за ущерб?

0
28.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

да все сделали, а потом даже переделали, потому что мужу маму не понравилось как покрасили =)))))))))))

0
28.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

И смех и грех

Ну это ж надо, везучая ты Кристин!

0
28.10.2012
Москва

Крис,читать смешно, умеешь ты повеселить. А, вообще, хорошо, что не в кабриолете ехала:)

0
28.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

точно =)))))))))

0
28.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)

Крис, у нас постоянно лес возят....я сейчас ( на данном этапе жизни) в окно наблюдаю за лесовозами....

так тебе повезло, что это была труба!!

0
28.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот везуха))))))))))))

0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

...Догнала...)))))))))))))) еще бы! кто-бы сомневался в тебе!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
29.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
:-) блииин - главное Живая!!!! Слушай - это явно тебе Боженька предупреждение "по башке" сделал.,,, или "настучал", так что бы, не расслаблялась :-)
0
29.10.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Николаевск

Афигеть!!! Хорошо, что на крышу, а не в лобовое стекло, Эти трубовозы и лесовозы всегда прошу мужа подальше держаться. А что Миран?)))

0
28.10.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

У меня в универе подружка такая была: "33 несчастья")))

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Во Мирану весело с тобою )))) всегда есть повод показать, что он настоящий мужчина)))))))

0
28.10.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Господи, рыба моя, что ни говори, а родилась ты под счастливой звездой...
0
28.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ого!! из области фантастики)

0
28.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
веселая жизнь))))))))))))
0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вот это совпадение! Хорошо без жертв.

0
28.10.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Кристина-Катастрофа))))))))

0
27.10.2012
Москва
)))) вот и я Кристин-оооо Счастливчик.....
0
27.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
И что Миран????
0
27.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

что-что как всегда =)))))))))) разгребал =))))))

0
28.10.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

супер)))

0
28.10.2012
Родственники. Часть благодарная =))))))))) Франция. Авиньон . День 2

Похожие записи