12 лет

УРА!!! ВОТ И МОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК!!!!

поздравляю)))) теперь можно будет спокойненько беременностью наслаждатся)
25.10.2011
Спасибо за поздравления! Но я пока еще работаю, у меня на руках материал по ст. 156 УК РФ. Думаю завтра закончу! А потом отчеты, потом документацию надо уделывать, не хочу свои косяки другим оставлять. Ну а потом мне сказали надо будет новенькую девочку, которая за меня будет натаскивать. Так что думаю отдыхать по-полной мне не придется еще долго. Одно радует, когда хочу - пришла, когда захотела - ушла, вот это да!!!! Оль, я еще спросить хотела. Я больничный отдала начальнику, он в пятницу увезет в бухгалтерию в город, а рапорт никакой не сказали писать. Мне почему то кажется, что надо писать. И когда декретные выплатят? В течение какого времени? Дождаться уже не могу денег. Мы пристрой делаем к дому, вернее уже все сделали, осталось печку купить, а денег нет. Вот и жду!!!
26.10.2011
Как у нас в кадрах, что сама писала, что со своих беременюшек требовала рапорт. Рапорт пишется на имя начальника УВД как обычно. Текст рапорта : прошу Вас предоставить мне отпуск по беременности и родам с 00.00.0000 по 00.00.0000. Период написан в больничном листе. Под этим текстом пишешь. Основание6 лист временной нетрудоспосбоности, № 345 от такого-то числа. Число, подпись, расшифровка. могласовано с твоим начальником Про декретные. У нас во Пскове единовременно сумму не выплачивают, получала в день зарплаты помесячно, теже деньги минус подоходный налог. когда родила, приходила в бухгалтерию со свидетельством о рождении, чтобы единовременное по родам выплатили. Так что звони в бухгалтерию и выясняй как у вас обстоят дела с денежной стороной. А рапорт я бы написала, на всяк случай, т.к. он в принципе нужен, чтобы тебя в приказ вставить
26.10.2011
А я сегодня в кадры звонила, мне сказали, что никакого рапорта не надо. Странно как то у нас. Блин, че то я не подумала, что мне декретные могут выплатить в день зарплаты. Было бы очень плохо. ладно, позвоню, узнаю.
27.10.2011
А как у вас? Подскажите, пожалуйста!