Мамочки!
Я вот интересуюсь, дорогие мои, какими ножницами вы стрижете ногти вашим малышам? То, что они должны быть закругленные, это понятно. Меня интересует конкретно фирма и производитель. Какие у вас?
Просто у меня "Курносики", и каждый раз когда я стригу ногти дочке, то про себя тихонечко матерюсь...
Такое чувство, что ими только бумагу резать...