У меня такая проблема: у бабушки моего мужа гепатит. И поэтому я нахожу любые предлоги, лишь бы не ездить к ней. А она очень хочет увидеть правнучку. Да и муж обижается на меня, хотя виду не подает, но я же чувствую.
Сегодня опять уговаривает меня поехать к ней в гости. Похоже, мне не отвертеться. Но я очень боюсь... У нас нет вообще никаких прививок. Я читала давным давно, что гепатитом можно заразиться только через кровь, и при пользовании одними маникюрными инструментами. При бытовом общении вроде нельзя. Это правда? Девочки, успокойте меня...