Женич Иркутск фоточки... пока я на кухне возюкалась, Ребенок нафотала Девочку... клевые кадрики, не могу не похвастаться :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва Прикольно - "ребенок" нафоткала "девочку" ))) Красотка, просто!!! 0 05.09.2009 Ответить Женич Иркутск Наташа у нас всегда была Ребенком, она даже откликается на это имя. Сережа стал Мальчиком, а тут и Девочка народилась :))) 0 06.09.2009 Ответить Юлия Москва )))) 0 06.09.2009 Ответить Наталия (детский и семейный фотограф) Белгород Какая симпатяшка!!! Чмок-чмок!! 0 05.09.2009 Ответить Анютка Саратов маленькая кокетка прям! 0 05.09.2009 Ответить Мэрилин Му и Рана Милашечка!! 0 06.09.2009 Ответить Заготовки Куда обращаться? Похожие записи Фоточки Щенки - фоточки и я с фоточкой праздничной!!! Новые фоточки сюрприз!!!и фоточки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027