Войти
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 месяца) Иркутск

Куда обращаться?

Мама троих (29 лет, 24 года, 17 лет) Москва

да, в первую очередь обращаешься в соцзащиту по месту прописки, я вот не помню - какие документы кроме свид. о рождении детей надо принести - они скажут и дадут удостоверение многодетной матери, и все льготы оформят: бесплатный проезд, 50% коммунальных платежей, бесплатный детский отдых летом ну все прочее))

0
06.09.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

нашла телефоны, дозвонилась-таки до собеса, сегодня пойду на консультацию...........

0
07.09.2009
0
06.09.2009
фоточки... На работу...

Похожие записи