Надо бы уже оформить многодетную семью... Только вот не знаю куда обращаться. В собес?
И вообще как это выглядит? Книжечку какую дают, или бумажку?
Надо бы уже оформить многодетную семью... Только вот не знаю куда обращаться. В собес?
И вообще как это выглядит? Книжечку какую дают, или бумажку?
да, в первую очередь обращаешься в соцзащиту по месту прописки, я вот не помню - какие документы кроме свид. о рождении детей надо принести - они скажут и дадут удостоверение многодетной матери, и все льготы оформят: бесплатный проезд, 50% коммунальных платежей, бесплатный детский отдых летом ну все прочее))
нашла телефоны, дозвонилась-таки до собеса, сегодня пойду на консультацию...........