Войти
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

Ребенок

Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск

Женча, клевая ты мамка. Столько любви и восторженности в твоих словах. Цалую. Летом поедем в Иркутск кстати к сестричке моей. Увижу наконец то впервые ее дочку вторую. И свою покажу хоть. Маман говорит чтобы детей ей скидывали и отправляет на в Китай на машине своей. Ты была в Китае? Мне кажется там так стремно. Или я ошибаюсь. Блин, взяла своим сообщением тебе всю красоту тут попортила. Пардон.

0
12.02.2010
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

Да ниче не испортила ;)

Я сама в Китае не была, но девчонки-подружки ездили. Насчет "как там", мне кажется все зависит от цели и ожиданий :)))

0
12.02.2010

Ты мой хороший!!! Хорошую Ребенку какую вырастила и симпатичную девушку)))

Наверное все Наташи такие)))) Скромно?? Да!! Я скромная)))))image

0
10.02.2010
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

насчет Наташ - это другая история! На самом деле вокруг меня очень много девушек с этим именем и еще ни одна не подвела ;)

0
20.02.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

как мало мам могут так взять и написать такое о взрослой дочке. и не всегда потому что считают их этого не достойными. просто детками маленькими восхищаются, пишут о них, умиляются. а сказать о взрослой дочери... молодец! нет слов

0
10.02.2010
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

может быть, потом, когда-нибудь, я буду жаловаться на нее..... но, надеюсь это время не наступит...

0
10.02.2010
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

да чтоб все так писали о своих детях, это же прекрасно!!!!! самое главное когда сами родители гордятся своими детьми, тем более взрослыми!!!!!!!!!!!!!!!! ты молодец!!!!!!!!! мне тоже нравится такой стиль как у неё)))))

0
11.02.2010
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск

Да, не каждая мама может ТАК сказать про свою дочь! image

0
10.02.2010
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Хорошо написала как, с гордостью, с любовью....

0
11.02.2010
пьем из трубочки сон

Похожие записи