Добрый вечер,
Малышу в субботу отпраздновали др- годик.
до этого качали на ручках вдруг ребенок резко на руках не хочет, и не понятно как уложить.
спал два раза сейчас видать переходит на один, но нв руках уже не хочет в сам на кровати не умеет/не хочет…
Моя мама за ним смотрит днем, говорит ребенок спать хочет очень, но на руках вдруг не укладывается и иначе нет, шатается от усталости … 3 дня подряд еле как то «отключался» многг часов спустя после побуждения…. Пытаюсь понять может «скачек роста» такое дает, или не знаю что😫😫😫
спасибо