Привет, всем мамочкам!!
Мне очень нужна ваша помощь!!
Моей малышке 1,9 лет, спит с нами, то есть в своей кроватки , но без одной стенки..
Началось это при кормлении грудью, часто брала к себе, усыпала с ней..вот и привыкла спать с нами.
Теперь она ночью просыпается и плачет( когда я еще не сплю) я к ней подхожу и она усыпает только с моими волосами(
Было ли у вас такое? как отучивалось? прошло само?
Неужели она просто не умеет себя усыпить сама? и я в этом виновата...или же эти частые просыпания пройдут сами.. пожалуйста поделитесь/ подскажите/ успокойте..
Спасибо вам заранее