Девчонки! у меня тут такой вопрос назрел: а если во время родов (при отсутствии противопоказаний) мне будет нестерпимо больно, могу ли я пропросить сделать мне эпидуралку? или об этом нужно договариваться заранее???
Девчонки! у меня тут такой вопрос назрел: а если во время родов (при отсутствии противопоказаний) мне будет нестерпимо больно, могу ли я пропросить сделать мне эпидуралку? или об этом нужно договариваться заранее???