Войти
Женечка
42 года Москва, Россия
На сайте с 16.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
94
записи
15
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
в космос!

муж говорит, что в аптеке я, как минимум, уже работать в случае чего смогу)) а если еще чуток в таком режиме, то и в педиатрию подамся запросто!))

капли в уши,капли в нос, в горло спрей, на грудь горчишник, в попу свечку, "сопелку" на пижаму, носки шерстяные и одеяло теплое. вот и уложили сына спать... а почти как в космос)

опять болеем(

Мама мальчика (16 лет) Москва
про витамины для волос

всем доброго времени суток! вот какой у меня вопрос: девочки,кто пил витамины для волос ПАНТОВИГАР или ИНОА? как вам? был ли результат?! очень нужен ваш опыт,заранее спасибо за ответы.

6
Мама мальчика (16 лет) Москва
куда делся???

накактала я тут намедни в дневнике пост про мое первое посещение занятий йогой, присобачила фотку, не мою, правда, но в тему. и пост исчез!! объясните в чем дело то????((

3
Мама мальчика (16 лет) Москва
просто я и сын...

давно не показывались, да и на ББ моя активность сошла на нет...а вот других люблю почитать, посмотреть.. будем потихоньку заполнять этот пробел, для начала просто одинокое телефонное фото, просто чтобы не забыть какие мы сейчас)

3
Мама мальчика (16 лет) Москва
завтра все навыборы!

ну за кого ж поставить галку
огромный выбор здесь у них
в одном могу лишь быть уверен
мой голос точно всё решит

Мама мальчика (16 лет) Москва
про крем...

Девочки, расскажите, у кого какой крем под глаза?!! Поделитесь впечатлениями от своего!!!

нахожусь в тщательном поиске, но никак не могу определиться... главная задача - увлажнение и избавление от темных кругов под глазами. Вот зашла в ИДБ и поняла, что выйду ни с чем - глаза просто разбегаются! Люкс, масс, аптечные марки - я реально просто не знаю куда бежать. Скажу, что у меня был крем от клиник, пайо, шисейдо, ив роше, ла рош позе, чёрн жемчуг и еще мого каких, но эффекта"АХ" не было, единственное, что могу выделить это шисейдо - такой плотный, насыщенный, не тяжелый и даже со светоортажалками, но хочется чего то нового... вся надежда на вас!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва
продам почти даром стульчик для кормления! 500р!

стульчик называется ДЕТИ ПАПА, вот всё о нем

Вес: 11,4 кг
Возраст: от 6 мес.

***

7 положений регулирования сиденья по высоте
4 положения регулирования угла наклона спинки
Регулируемая подножка
Материал сиденья легко моется
Съёмный большой поднос
Плавающие колёса
Фиксатор на задних колёсах
Ремни безопасности
Стульчик легко и компактно складывается

от себя добавлю, что стул просто замечательный и что еще более важно - просто не убиваемый!!! конструкция крайне надёжна и крепка! есть один недочет - порвана клеёнка на сидении, собственно по-этому так дёшево - 500р! если руки из правильного места, все можно легко сделать! мы пользовались им год. в интеренет магазинах он стоит от 4000р! вот фото нашего стульчика

image

image

Семён
16 лет 8 месяцев