Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 14 неделя Владивосток

Скоро первый скрининг узи!)

Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток
Женя, а в каком роддоме скрин проходила?
0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Я скрининг узи не в роддоме проходила, хотя там тоже можно) по паказаниям врача к которому попадете, я была в стационаре одного дня при 2 роддоме.

0
28.05.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

заходи в гости следующий раз я во 2 бухгалтером работаю

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Обязательно, но раньше 35 недели надеюсь обойтись  без таких походов, мне кажется похода 26 туда на долгое время хватило, ничего с 2012 года там не изменилось) знала бы раньше обязательно бы заглянула ;)

0
28.05.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток
честно говоря система обследования просто пипец...
0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Да ужас! Особенно кардиолог убила на повал! Одного человека по часу!!! Ни о чем говорит! И еще после 2-3 человек перерыв делает.. Жесть... Надо было идти 27 я не пошла, во первых сына не с кем оставить было, а во вторых и не пошла бы! Убить тупо день(((

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

На скрининг в парацельс к Басенко 30 пойду))

0
28.05.2014
Девочки помогите разобраться пожалуйста! Узи скрининг!)

Похожие записи