Это только у нас в России такое бывает! Собрались на прогулку с дочкой! Вопрос: на чем ехать!!! Санки или коляска... Вообще снега много везде, а центральные улицы почищены практически идеально.... Решили на санках гулять в нашем и близлежащих дворах....