Не то что бы я заядлая спортсменка... Но с весны, как и большинство, решила подтянуть фигуру к лету и каждый день занималась дома (крутила обруч, приседала, делала всяческие наклоны, растяжки, скакалка и всё в этом духе). Можно ли в беременность заниматься? Хоть чуть-чуть... И если можно, то чем именно?