

Альме было всего 2 года...всё, нет больше девочки(((
А ведь вот, буквально 21 февраля видела её - прыгает, скачет, играет - сплошной позитиФФФ)))
Позвонила бабушке узнать как дела, а она говорит - 25 февраля Альма умерла...инсульт(((
Такая молодая и уже инсульт...болезни молодеют...
Жаль девочку(((
