Ездили вчера в Ашан и уже около кассы мне приглянулся этот плющ)
Розочка моя, всё таки погибла и место на подоконнике пустует. Вот и решила взять.
Тем более, на сколько мне известно, Хедера очень неприхотлива в уходе.
А вот и мой красавец -



Розочка моя, всё таки погибла и место на подоконнике пустует. Вот и решила взять.
Тем более, на сколько мне известно, Хедера очень неприхотлива в уходе.
А вот и мой красавец -


