Проснулась сегодня утром, вышла на кухню и...моя орхидея опять зацвела! Третий раз за полгода!
Вчера ещё буточники были, а за ночь -





И я поняла, что бояться нечего - всё будет хорошо (ссылка).
Так оно и оказалось! Всё хорошо)
Вчера ещё буточники были, а за ночь -





И я поняла, что бояться нечего - всё будет хорошо (ссылка).
Так оно и оказалось! Всё хорошо)