...но перед этим от души посмеялась))))
Прихожу сегодня на работу. у меня на столе лежит книжка. Ну, лежит и лежит...сейчас взяла её в руки. Называется "Основы адекватного и целебного питания". Открываю...подписано - Светлана Владимировне с симпатией от автора (автор наш психотерапевт...
). Я начала выяснять что, откуда и зачем...В общем выяснила только от кого...больше мне ничего не удалось узнать...
Вот теперь сижу и думаю...к добру это или не очень получить в подарок книжку от ПСИХИХОТЕРАПЕВТА
ещё и с симпатией от автора...