Светланка Юмор Мама девочки (7 лет) Москва А вы давно заглядывали в счет за воду? - Алло! Это ГорВодоКанал?- Да!- А почему у меня из крана бежит вода?- А в чём дело?- Ну, судя по счёту за январь - должно течь Hennessy или на худой конец Бэйлис. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всем хорошего настроения)))) Я задумалась... Похожие записи А вы давно заглядывали в счет за воду? Давно не писала. Давно нас не было тут :) А вы давно заглядывали в паспорт мужа? Давно не заглядывала:) Колдовала и волшебничала:))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027