Светланка Рукоделие Мама девочки (4 года) Москва Робин 2. Отсылаю сразу две канвы! Девочки, Янину овечку я уже сделала, а вот Тэддика не успеваю!!!! Поэтому отправлю пустую. Завтра на почту побегу) А вот всё вместе) ...изнанка.... как для первой работы? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кому схемки нужны? Поделюсь))) Не вышиваются мои Тэддики((((( Похожие записи Робин 2. Отсылаю сразу две канвы! Игра Раунд Робин Что меня бесит в робинах Все и сразу Правила для игры Раунд Робин Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027