Светланка Рукоделие Мама девочки (4 года) Москва Не вышиваются мои Тэддики((((( Что-то смотрю не вышиваются мои Теддики! У некоторых уже четвёртый рисунок на канве, а у меня ещё не одного! Девочки, я что, выбрала слишком сложную тему? Даже обидно, если честно!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Робин 2. Отсылаю сразу две канвы! Ещё один опросик от Светланки) Похожие записи Не вышиваются мои Тэддики((((( Девчули, кто вышивает? Тем, кто вышивает Вышивать буду до 2020 года)))) на чем вышиваете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027