Девочки, миленькие, нужен ваш взгляд....
Завтра иду стричься. Коротко. Но с длинной ещё никак не решаюсь. Минимальная - по подбородок, максимальная - по плечи (что вряд ли....). Нужен ваш совет.
Это сейчас -



Длина сзади -


Примерное "карэ"....

Типо по плечи....

Вот так у меня было когда-то -


P.S. Стричься придётся в любом случае! Волосы последнии 2 недели очень сильно выпадают((( Прям локонами!
И от моей шикарной шевилюры не осталось уже ничего, к сожалению. Не могу понять почему, но как вариант - у меня тонкие волосы и тяжёлые, а луковицы маленькие. Может волосы слишком длиные и тяжёлые и луковицы не выдерживают. Причём из чёлки - не выпадают!!!! Вот и решила не эксперементировать дальше и не ждать пока волосы выпадут окончательно((( Очень жалко обстригать такую длину
....но надо! Всё равно они у меня быстро растут.