У нас живёт ужё давно Котик-Кузик. Ему 17 лет - ветеран.


Ещё есть Лизявка. Ей 7 или 8 лет, не помню....

А ещё недавно мама принесла маленькую кошечку. Ей примерно 5 месяцев. Назвали её Умка. Таких умных кошек я в жизне не видела! Сегодня утром заходила к маме и устроила для умки её первую небольшую фотосессию.





