Недавно мне знакомая рассказала, что сейчас можно встать на очередь на выдачу земельных участков матерям-одиночкам. Причём из документов надо только паспорт (ксерокопия) и справка из СОБЕСа, подтвердающая статус матери-одиночки.
Девчонки, кто знает эту тему? Куда обращаться? И кто уже встал на очередь - расскажите, особенно нюансы....
Спасибо)