Отметили просто шикарно! Было очень весело....но на утро было не очень хорошо
Просто смотрите -

Подготовка. Я крашу официантов под Дракулу....



Началось.....




Самый обоятельный вампир))))


А это уже я))))
Медсестру вызывали?


Меня решили покусать ВСЕ!))))


"И тебя вылечат!")))

С админом комплекса)


С Катюшкой)

Укусы продолжаются))))

Это уже "дровишки" после вискаря))))




От того что там творилось даже тыква закурила!!!!!))))

Это уже часа 2-3 ночи)

Вот так у нас прошёл на работе Холлоуин))) Искусаны были все! Особенно я))))