Светланка Праздники и всё что с ними связано Москва Пожелания для Деда Мороза от меня)))) Дорогой, Дедушка Мороз! Давай в Новом Году как-нибудь без оленей, ладно?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аида Москва " 0 24.12.2009 Ответить Светланка Москва )))))) ну, очень уж мне это пожелание понравилось, а главное в тему))))) 0 24.12.2009 Ответить Аида Москва И мне нравится))) 0 24.12.2009 Ответить А вы написали письмо Дедушке Морозу? До Нового Года осталось..... Похожие записи Дедушка Мороз исполняет все пожелания? ФМ "Дедушка Мороз" Настоящий Дед Мороз. Какой он? пожелания Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027