Войти
Евгения
Екатеринбург

Чувство усталости😔

Лучший ответ

Oh my belly
Котик, 5 лет 11 месяцев Нью-Йорк

Зачем бороться?) Если не работаете, то спите, отдыхайте побольше.

0
16.06.2020
Евгения
Екатеринбург

Как-то не по себе,что такая лежабока стала 🙃

0
16.06.2020
Oh my belly
Котик, 5 лет 11 месяцев Нью-Йорк

Остановитесь и наслаждайтесь) вам можно!

0
16.06.2020

это нормальное состояние, организм перестраивается и ростит нового человечка. У меня тоже такое было только на работе не поспишь, а очень хотелось и есть постоянно)))

0
16.06.2020
Евгения
Екатеринбург

Эх...как бы странно не звучало, мне хочется на работу 😀. Но меня сначала токсикоз вырубил, все по больницам была, а сейчас короновирус, работы нет, так как я в сфере фитнеса.

0
16.06.2020

в декрете 3 месяца, хочу на работу... понимаю вас... )))

0
16.06.2020
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

У меня активность снизилась в следствии понижения гемоглобина (было 130, стало 118), постоянно спать хотелось, усталость, лень какая то. Сейчас гемоглобин так же 118, но стала немного поактивнее, больше гуляю, но устаю быстро и уснуть могу в 9 вечера (хотя обычно в 11-12)

0
16.06.2020
Евгения
Екатеринбург

Я тоже недавно кровь сдавала у меня гемоглобин в норме. Наверно это все лень матушка.

0
16.06.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Это гормональное)) я первый триместр весь проспала, потом была супер-бодрая недель до 27-28. А потом уже тупо тяжко и быстро устаешь))

0
16.06.2020
Евгения
Екатеринбург

А я первый триместр весь вообще пластом лежала, у меня был просто ужасный токсикоз, даже в больницу ложили, так как кг много потеряно было. Все говорили:" Второй триместр самый классный будешь бегать везде!" Ага, не тут то было токсикоз прошел, а все остальное осталось. 😂

0
16.06.2020
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

В первом триместре так было, вставала в 7 и на работу после 4 приходила и спала пару часов обязательно. Пару часов активных вечером и в 9 уже опять спать. Поэтому по дому ничего особо не делала, готовила минимально

0
17.06.2020
Vera
Леонид, 5 лет 11 месяцев Москва

Я тоже все время уставшая и сонная была во втором триместре. В третьем как-то само собой прошло)

0
17.06.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня сейчас такое состояние. К обеду силы покидают меня😄 делаю передышки, иначе к вечеру состояние будто на мне пахали(

0
16.06.2020

Я вообще как улитка,спать хочу вечно,лень нереальная😢еще погода кака😞 беременность первая)

0
27.01.2021
Елена
Яна, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

После 30 недель началось такое. Тяжело. Это нормально. Ребёночек забирает энергию

0
16.06.2020
Кофе в беременность Офтальмолог в беременность

Похожие записи